Одесский «Черноморец» сыграл вничью с австрийцами

21.01.2012 в 18:23:24
Общество
2 0

«Черноморец» разошелся с австрийским «Капфенбергом», сыграв в ничью. Гол в составе одесситов на счету Сито.

По информации «Sport.ua», игра проходила под проливным дождем, «моряки» имели возможности победить, но игра завершилась счетом – 1:1.

Сразу после матча «Черноморец» выехал в аэропорт города Анталия, откуда чартерным рейсом вылетает в Одессу.

«Черноморец» — ФК «Капфенберг» (Австрия) — 1:1 (1:1).

Голы: Сито (14) – Эрфингер (24).

«Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Вангели, Леонардо, К. Ковальчук, Политыло (капитан), Балашов, Де Матос, Бурдужан, Сито; 2-й тайм – Паст, Шиманек, Бабич (капитан), Донец, Леонардо (Диде, 57), Сетти, Диденко, Слинкин, Зубейко, Бобко, Цыгырлаш.

Предупрежден: Бергер (37).

Напомним, как сообщалсоь ранее, одесский «Черноморец» усиливает состав по всем направлениям.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!