Подробности ДТП в смятку в центре Одессы: Водитель иномарки несся по встречке ВИДЕО

19.07.2012 в 10:30:32
Общество
2 7

В Интернете появилось видео ДТП с участием грузовика «КамАЗ», где видно, что легковушка, столкнувшаяся с ним, двигалась по встречной полосе улицы Екатерининской.

Вот что пишет об этой аварии один из наших читателей, мнение которого было озвучено в Сети разными людьми на ряде форумов (орфография автора сохранена):

«Предположу ситуацию. Судя по всему водитель «Тойоты»,ехавший по Екатерининской в сторону «Привоза» решил по-быстрому паркануться у «Мелодии». Три часа ночи,и вероятно, пересекая двойную сплошную, не обратил внимание на встречку, подсознательно думая,что она свободна. А не тут-то было... Ехал КамАЗ...».

Более того, позже «Храбро» опубликовало информацию о том, что за рулем автомобиля «Тойота», который сегодня врезался в КамАЗ, находился командир взвода ГАИ по фамилии Савченко.

В момент аварии водитель якобы был сильно пьян и двигался по встречной полосе на красный свет. Авария произошла на Екатерининской угол Б. Арнаутской.

Отметим, что на момент публикации информация не является проверенной.

ФОТО аварии смотрите здесь.

Напомним, накануне после трех часов ночи на перекрестке Большой Арнаутской и Екатерининской «КамАЗ» врезался в легковушку «Тойота».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью