Первая кровь под стенами одесской ОГА ВИДЕО ФОТО ОБНОВЛЯЕТСЯ

19.02.2014 в 15:08:08
Политика
3 0

Люди в неизвестной униформе, появившиеся у здания облгосадминистрации, попытались взять здание штурмом. В дверях разбиты стекла, пострадало как минимум двое людей, у одного из них разбита голова. Милиция применила газ.

Первая кровь под стенами одесской ОГА ВИДЕО ФОТО ОБНОВЛЯЕТСЯ

Отметим, что штурмующие одеты в новую форму, вооружены новыми дубинками, но на ногах у них поношенные берцы. Некоторые милиционеры подают им команды. Слышно было: «Прессу не трогать!».

Несколько групп штурмовиков принялись разбивать припаркованные на площади мотоциклы. Милиционеры никак на это не реагировали. Они выстроились в несколько рядов под стенами админздания.

Боевики разделились на 2 группы – одна направилась в сторону «Макдональдса» на проспекте Шевченко, вторая – на остановку со стороны политеха. Там они прямо в форме садятся в обычные маршрутки и уезжают.

По дороге эти группы громили припаркованные автомобили. В некоторых машинах сидят люди спортивного вида и внимательно наблюдают за происходящим на площади.

Как передает корреспондент Репортера с места событий, на данный момент пострадало минимум трое журналистов. Хозяева разбитых мотоциклов и авто осматривают свои машины.

Как отмечает наш корреспондент, милиция не стала использовать водометы против нападавших, хотя на втором этаже здания были замечены люди, сливающие воду из заготовленных шлангов.

В тему: Сотня титушков взяла в кольцо здание одесской ОГА ФОТО 

Николай Скорик махнул рукой в сторону протестующих

Спустя некоторое время начался штурм митингующих:



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Траурный митинг состоялся у памятника чернобыльцам
27.04 в 10:41:47|Общество
0 0

«Штурм» Одесской ОГА назвали провокацией ФОТО
24.01 в 12:13:03|Политика
1 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью