Сергей Кивалов поздравил юристов с профессиональным праздником

08.10.2018 в 17:23:00
Общество
3 0

Сегодня украинские юристы отмечают свой профессиональный праздник. Народный депутат Украины Сергей Кивалов в честь этой даты поздравил работников сферы юстиции.

Сергей Кивалов поздравил юристов с профессиональным праздником

«8 октября в нашей стране отмечают День юриста. Этот праздник объединяет в себе представителей очень многих юридических профессий – судей, адвокатов, нотариусов, юрисконсультов, учёных-юристов, работников прокуратуры, полиции и других правоохранительных органов. На первый взгляд это совершенно разные профессии, однако все они стоят на страже законности и справедливости.

В деле развития отечественной правовой системы огромную роль играет качественная подготовка будущих юристов. И я искренне горжусь, что на сегодняшний день Национальный университет «Одесская юридическая академия» и Международный гуманитарный университет являются центрами развития юридической науки и образования в нашей стране и выпускают высококлассных специалистов.

Дорогие коллеги, в этот замечательный праздник позвольте от всей души поблагодарить вас за то, что выбрали эту очень сложную, ответственную, но вместе с тем такую важную в наше время профессию. От всего сердца хочу поздравить с профессиональным праздником не только юристов-практиков, учёных, преподавателей, но и студентов, которые сейчас изучают право и уже в ближайшем будущем станут юридической элитой нашей страны. Я искренне желаю вам с гордостью нести по жизни почётное звание Юриста! Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение! С праздником!», - написал на свой официальной странице на Facebook народный депутат Украины, президент Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета Сергей Кивалов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью