Полиция разоблачила вооруженных иностранцев

18.10.2016 в 22:08:00
Происшествия
3 0

Сотрудники Управления уголовного розыска полиции Одесской области разоблачили группу вооруженных лиц, которые передвигались по улицам города на автомобиле. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ НП Украины в Одесской области, передает Репортер.

Полиция разоблачила вооруженных иностранцев

Получив оперативную информацию о том, что в Одессе на ул. Маршала Говорова в автомобиле находится группа вооруженных мужчин, полицейские начали комплекс оперативных мероприятий, направленных на их установку и привлечения к уголовной ответственности.

В ходе проведения проверки оперативники уголовного розыска и батальона полиции особого назначения возле одного из кафе областного центра задержали автомобиль «Ауди Q-7» под управлением 35-летнего жителя г. Белгород-Днестровский.

В салоне транспортного средства находились еще трое мужчин в возрасте 28, 42 и 24 года, двое из которых - граждане иностранных государств, временно проживающие в Украине.

В ходе проведения обыска у одного из них был обнаружен и изъят пистолет марки «MAUSER» без разрешительных документов.

Мужчина был доставлен в Шевченковское отделение полиции в г. Одессе.

Сейчас по данному факту начато производство по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Все четверо мужчин отпущены под обязательство. Расследование продолжается.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью