Неадекват угрожал топором своей сестре, ее детям и сотрудникам полиции

08.01.2020 в 11:52:00
Происшествия
3 0

21-летний житель Овидиопольского района взля в заложники сестру с тремя малолетними детьми, угрожая им топором и ножом. Пришлось привлекать бойцов батальона полиции особого назначения. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом рассказали Репортеру в пресс-службе полиции.

Неадекват угрожал топором своей сестре, ее детям и сотрудникам полиции

Первыми  на вызов прибыли сотрудники территориального отдела полиции.

На требование открыть дверь и выпустить женщину с детьми вооруженный топором и ножом злоумышленник, закрылся в доме, стал угрожать расправой и полицейским.

Чтобы не допустить обострения ситуации и избежать возможных человеческих жертв, на помощь «заложникам» пришли бойцы батальона полиции особого назначения. Благодаря их четким действиям женщина с детьми были освобождены, а их агрессивный родственник — задержан.

Как выяснилось, причиной такого поведения мужчины стала обида на сестру, которая не пускала его переночевать после ссоры с матерью.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту угрозы работникам правоохранительного органа сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 345 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесского таксиста убили и закопали на свалке
25.07 в 12:59:52|Общество
0 0

Тысячи голодных крокодилов сбежали с фермы
В Крыму мужчина с амнезией помнит только названия одесских улиц
29.08 в 11:24:41|Общество
0 0

В Измаиле муж «воспитывал» жену топором
18.07 в 16:42:59|Общество
0 0

Костусев – самый богатый мэр, Матвийчук – самый бедный губернатор
08.09 в 10:15:06|Общество
0 5

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью