В Одессе милиция задержала лидера Автомайдана

15.02.2015 в 09:12:20
Происшествия
3 0

Вчера, 14 февраля, около 23:00 правоохранительные органы задержали активиста Автомайдана Евгения Резвушкина. Известно. Что сейчас он находится под стражей. Как сообщает организация «Совет общественной безопасности» на своей странице в «Фейсбук» завтра, 16 февраля, судом будет избрана мера пресечения. 

В Одессе милиция задержала лидера Автомайдана

Как передает Репортер, активист был задержан во время визита в Приморское районное отделение милиции. Пока официальная причина задержания и взятия под стражу не известна. По мнению сторонников задержанного, это связано с недавней потасовкой на телеканале «Круг», во время которой Е. Резвушкин ударил одного из руководителей канала Игоря Хотина.

В тему: 

В потасовке на одесском телеканале разбирается руководство милиции

Милиция расценила потасовку на одесском телеканале как хулиганство

«За толчок в грудь, бывшего кгбиста и сбушника Хотина, который дважды подозревался в заказных убийствах и дважды избивал журналистов и занимался исключительно грязной работой, прикрываясь своей справкой о контузии и психической невменяемости, сейчас закрывают лидера одесского Автомайдана Жеку Резвушкина. Но это всего лишь повод...», - пишет активист «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко на своей странице в «Фейсбук».

Отметим, сторонники задержанного заявили о своем намерении пикетировать правоохранительные органы завтра, 16 февраля.

«Призываю всех патриотов откликнуться…Автомайданы страны мы будем вас ждать в Одессе. Воины, которым Жека привозил под градами помощь, мы ждем вас тоже... В воскресенье есть время подготовиться, а в понедельник суд будет избирать ему меру пресечения. Время и место сообщим дополнительно»,- пишет М. Гордиенко


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Одесская милиция опровергла сведения об отсутствии сопровождения при перевозке бюллетеней
03.11 в 13:52:33|Общество
0 1

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Одесских взяточников с «7-го километра» увезли в Киев
15.11 в 13:00:50|Общество
0 0

Два рецидивиста под видом сотрудников облУВД грабили прохожих в Одессе
22.10 в 13:17:16|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью