ПриватБанк направил первые четыре аппарата искусственной вентиляции легких больницам украинских городов

16.03.2020 в 10:27:00
Экономика
3 0

С 16 марта ПриватБанк начинает поставки украинским больницам необходимых для преодоления осложнений коронавируса Covid-19 аппаратов искусственной вентиляции легких, приобретенных за средства банка и пожертвования клиентов, которые поддерживают специальную программу благотворительного фонда "Помогать просто!".

ПриватБанк направил первые четыре аппарата искусственной вентиляции легких больницам украинских городов

Как сообщила управляющая фонда Анна Павлова, уже во вторник первые четыре аппарата будут переданы больницам Киева, Одессы и Лисичанска. Новая национальная программа Фонда "Дыши! Вместе против коронавируса "позволит в течение ближайшего месяца аккумулировать средства банка и пожертвований клиентов для поставки необходимого оборудования областным больницам страны, которые больше всего нуждаются в такого оборудования.
"Остановить распространение коронавируса сложнейшая и сверхважная задача, но не менее важно победить последствия заболевания, - отметила Анна Павлова. - Именно поэтому ПриватБанк объявил национальную благотворительную акцию "Дыши! Вместе против коронавируса" по сбору средств на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких, кислородных концентраторов и других средств, помогающих пациентам быстрее выздороветь ".
Стать вместе с ПриватБанком участником национальной антивирусной программы "Дыши! Вместе против коронавируса "можно через мобильный и веб-версию Приват24, в банкоматах и терминалах самообслуживания и на сайте ПриватБанка. Благотворительный взнос с пластиковой карты можно сделать за несколько кликов. Минимальный размер помощи не ограничен. Все собранные средства автоматически направляются на специальный счет для срочного приобретения аппаратов искусственной вентиляции легких и другого необходимого оборудования больницам украинских городов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

В горисполком поступило около 12 тысяч жалоб и обращений
27.01 в 14:48:37|Общество
0 0

Стихия заставила остановить городские трамваи - владимир кутузакин
23.01 в 15:43:39|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью