Зеленский пообещал выдать военным морякам ключи от 70 квартир

05.07.2020 в 10:40:00
Политика
3 0

Социальное обеспечение военных моряков и членов их семей является одной из главных задач  государства, подчеркнул президент Владимир Зеленский во время выступления на торжествах по случаю Дня Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Одессе.

Зеленский пообещал выдать военным морякам ключи от 70 квартир

«Самое главное, о ком мы всегда должны помнить и заботиться, – это люди. Это наши военные моряки, их семьи, достойное материальное и социальное обеспечение для них. Это – задача номер один», – сказал Глава государства.
Владимир Зеленский отметил, что сегодня украинские моряки получат более 70 квартир, в частности, моряки из Крыма, которые в 2014 году не предали Украину.
«Мне стыдно, что за все это время они не получили от государства достойной благодарности. Но я рад, что наконец справедливость восторжествовала», – сказал он.
Владимир Зеленский отметил, что это – лишь первые шаги в направлении улучшения условий жизни военных моряков.
«Я сделаю все, чтобы украинские моряки чувствовали, что они – настоящие супергерои, которые очень нужны Украине», – подчеркнул Президент.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество
0 0

Фигуристы елена грушина и руслан гончаров вновь не попали в тройку призёров
15.12 в 18:26:42|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Городская комиссия наказала три подрядных предприятия за плохой ремонт дорог
15.12 в 18:27:07|Общество
0 0

Оркестр южнока победил на фестивале в италии
27.04 в 10:48:46|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью