Лучшие строители Одессы получили награды

08.08.2014 в 14:37:51
Экономика
3 0

В Одессе чествовали строителей - мэр города Геннадий Труханов наградил лучших представителей этой профессии. Почетной наградой одесского городского головы «Благодарность» был награжден Президент компании «Интострой» Артур Коробчинский.

Лучшие строители Одессы получили награды

«Я хочу поздравить всех с наступающим Днем строителя и поблагодарить тех инвесторов, кто оказал доверие нашей компании, - сказал Артур Коробчинский. -   В этом году мы построили три 19-этажных дома, более  четырех сотен семей отпразднуют новоселье в новых комфортных квартирах. Также в этом месяце мы приступили к строительству детского сада на 130 мест. Это социальный проект, такой же, как строительство стадионов в Суворовском микрорайоне. По окончании строительства объект будет переведён в собственность города».

Также компания «Интострой»  в скором времени приступает к строительству двух девятиэтажек. Новые дома возводятся в рамках масштабного жилого микрорайона «Острова». В суворовском микрорайоне выделено порядка 33 гектаров под строительство этого современного проекта. Инфраструктура «Островов» будет включать в себя детский сад, школу, торговый центр и фитнесс-клуб, а также стадионы и спортивные площадки, - все, что нужно для комфортной жизни.

На торжественном собрании было отмечено, что сегодня сложно строить, а еще  и участвовать в социальных проектах. Строителям – людям благородной профессии выразили огромную благодарность за то,  что они в это нелегкое время «подставили плечо» городу. Сегодня заканчивается строительство больницы скорой помощи, начинается возведение  детских дошкольных учреждений, которых не хватает во многих районах города.

Строителям пожелали больших творческих успехов, красивых удачных проектов, которые украсят наш город и выразили уверенность, что в Одессе будут появляться не просто дома и сооружения, а объекты достойные нашего прекрасного города.

®


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

В одессе от отравления газом скончались три человека
16.12 в 12:23:24|Общество
0 0

Облгосадминистрация призвала одесских предпринимателей сотрудничать с шотландскими коллегами
13.12 в 15:50:28|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью