Принят Закон «О регулировании градостроительной деятельности»

17.02.2011 в 16:07:09
Общество
2 0

17 февраля Верховная Рада Украины приняла новый закон.

«Как мы и ожидали, закон «О регулировании градостроительной деятельности» с поправками Президента Украины Виктора Януковича наконец-то принят Верховной Радой», – рассказал председатель Одесской городской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины Владимир Усов.

17 февраля 2011 года за новый закон проголосовали 269 народных депутатов из провластных фракций. Оппозиция, как известно, выступила против.

По словам Владимира Усова, многие эксперты в стране, проанализировав суть данного закона, признали его состоятельным и крайне необходимым для развития отечественного рынка недвижимости. «Что бы ни говорили оппоненты, но уменьшение количества проводимых экспертиз, получение разрешительной документации по принципу «единого окна» существенно упростит процедуру и сроки получения разрешений на начало проведения строительных работ, что оживит рынок и в перспективе снизит стоимость жилья», – убежден политик.

Владимир Усов подчеркнул, что Одесская городская организация Партии промышленников и предпринимателей Украины, зная реальную ситуацию на рынке недвижимости Одессы и других городов страны, внимательно отслеживала ситуацию с принятием данного закона. «Для бизнеса начать работу в новых условиях – это как получить глоток свежего воздуха», – уверен В. Усов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью