Вниманию доверчивых одесситов! В городе«кидают» по-новому ФОТОФАКТ

26.07.2012 в 09:20:48
Общество
2 2

Доверчивых одесситов в очередной раз хотят осчастливить. В своих почтовых ящиках многие из них обнаружили письма от т.н. «Родинного клуба» с уникальным персональным сообщением: Вам, оказывается, гарантировано вручение 250 000, а то и 500 000 грн.

Назначение столь щедрого подарка - приобретение семейного дома (или на авто Вашей мечты, или на оплату обучения детей, внуков в ВУЗах). Приложение - каталог № 1 с рекламой целого перечня товаров.

И что же требуется от Вас? Всего-навсего в течение 10 дней заказать два товара (а желательно больше). При этом клятвенно гарантируется: если вы недовольны покупкой, всё будет возвращено до копейки.





Предусмотрен бонус за быстрый ответ — 10 000 грн.

Ещё одно приложение — листок с защитным покрытием: если Вы его стерли и увидели три подковы, значит, уже выиграли путевку (?) стоимостью 25 тысяч гривень!

Возникает вопрос, почему фирма выбрала именно Вас? Оказывается, выбор осуществлялся «по известным критериям, Ваши данные отвечали им на 100%» (цитируем дословно); а потому Вашу кандидатуру утвердил совет директоров.

Приводятся фамилии счастливчиков, получивших призы (без особой конкретики- с указанием только города или региона проживания).

Вдумайтесь: сколько же надо было потратить денег на всю эту печатную продукцию, вычисление адресов и фамилий? Значит, овчинка стоит выделки. В реальности, мы имеем в лучшем случае пример новаций в рекламе и продвижении товаров.

В худшем же варианте, нас пытаются втянуть в бесконечную темную игру, в ходе которой, как показывает практика, мяч всегда летит в одни ворота... Кто-то теряет, а кто-то находит. И в этом суть нашего доморощенного капитализма.


Напомним, ранее сообщалось, что в Аркадии одесситам предлагают откат за развод американцев.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одессит выиграл в лотерее огромные деньги
13.10 в 11:40:36|Общество
0 1

Ежедневно самая везучая женщина Великобритании выигрывает лотерею
Одесситам развод и дележка имущества обойдется «в копеечку»
27.10 в 11:20:36|Общество
0 0

В Одессе ищут игрока, выигравшего в лотерею 100 тысяч
11.10 в 08:57:53|Общество
0 0

Топ-5 лохотронов: милиция рассказала, как чаще всего обманывают одесситов
09.02 в 22:42:35|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью