Одесситы публично наказали пьяного виновника ДТП ФОТО

27.05.2013 в 11:03:49
Происшествия
2 0

На проспекте Свободы в Черноморке 25 мая пьяный водитель автомобиля Chevrolet сбил женщину с коляской в пешеходной зоне. Местные жители нашли попытавшегося сбежать лихача. Его избили и передали правоохранителям. Об этом сообщают очевидцы.

Столкновение произошло в пешеходной зоне, пишет Таймер. От удара женщину отбросило на пару метров в сторону, а коляску развернуло. Водитель, вместо того, чтобы оказать пострадавшей помощь, обрушился на неё с оскорблениями.

Произошедшее вызвало бурю возмущения у местных жителей, так что водитель счёл за лучшее попытаться скрыться с места ДТП. Однако сделать этого ему не дали: жители Черноморки перекрыли местные улицы, поймали нарушителя и побили его. Очевидцы утверждают, что мужчина был пьян.

Виновника ДТП передали в руки милиции: сначала местного участкового, который затем вручил помятого виновника ДТП в руки сотрудников ГАИ.

В тему: Циничное ДТП в центре Одессы

К счастью, женщина и её ребёнок практически не пострадали: после оформления заявления они отказались от госпитализции и пошли домой.






Виновник ДТП


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью