С. Кивалов опроверг информацию о том, что из-за него задержали самолет

15.12.2014 в 18:00:51
Любопытно
3 0

Народный депутат Сергей Кивалов опроверг информацию о том, что рейс Киев-Одесса, задержали из-за него.  Об этом политик написал на своей странице «Фейсбук». 

С. Кивалов опроверг информацию о том, что из-за него задержали самолет

Как передает Репортер, С. Кивалов утверждает, что приехал в аэропорт за полтора часа до рейса и находился все время в зале официальных делегаций (ЗОД). «Меня там видели два человека – Александр Грановский и Арсен Аваков. Последний улетел раньше, в Харьков. На всякий случай отмечу, что за ЗОД (зал официальных делегаций) все народные депутаты (!) платят сами. И за авиабилеты депутаты давно платят сами. Раньше это оплачивалось, а с марта 2014 года, в связи с сокращением расходной части бюджета ВРУ, финансирование перелётов МАУ было отменено», - написал С. Кивалов.

По словам нардепа, рейс задержали из-за погодных условий. «Когда объявили задержку рейса в связи с погодными условиями я и сам был удивлён, ведь в Киеве была отличная погода. Я звонил в Одессу, спрашивал у представителя авиакомпании МАУ в чем дело. Ответ был одинаковый: погодные условия. В полётном плане авиакомпании МАУ рейса Киев – Одесса PS-57 от 14.12.2014 года в 10.00 (вылет) был перенесён на 30 минут в связи с погодными условиями в пункте назначения. Вот так. Пассажиров ЗОДа подвозят к самолёту в последнюю очередь, поэтому мы с Александром Грановским зашли в самолёт, когда пассажиры уже сидели на своих местах. Упреждая вероятные вопросы, замечу: я летаю эконом-классом», - отметил С. Кивалов.

По мнению политика, источником подобной информации, которая не соответствует действительности, является сайт одного из политических лидеров, 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Предприятия одесской области в 2003 году произвели 2 миллиона 150 тысяч декалитров водки
28.01 в 10:32:08|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Отечественные производители не пострадают от вхождения украины в вто
28.01 в 10:49:42|Общество
0 0

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Реверс одесса - броды - наиболее опасный вариант использования нефтепровода
28.01 в 10:52:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью