Одесские воры занялись золотом

24.02.2011 в 17:38:48
Общество
2 0

Правоохранители города задержали двух злоумышленников, которые в разное время украли у владельцев золотые цепочки, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В Таировский РО обратилась 36-летняя Юлия. Она заявила о том, что 22 января в 4 утра возле дома по ул. Академика Королева двое неизвестных открыто завладели ее золотой цепочкой стоимостью 2000 грн.

 Оперативниками по ул. Ильфа и Петрова на дому задержан 19-летний Александр, который сознался в совершении преступления и сообщил, что его сообщником выступил малознакомый Иван.

Задержанный находится в районном отделе милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
А в Шевченковский ОМ обратился 20-летний Сергей. Он заявил, что неустановленный преступник через открытую дверь проник в его дом, откуда похитил золотую цепочку с крестиком.

По горячим следам на ул. Сегедской задержан 24-летний Сергей, который сознался в содеянном и вернул похищенную цепочку с крестиком.

Задержанный отпущен под обязательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью