У Костусева - сложные отношения с однопартийцами

18.02.2011 в 15:46:26
Общество
2 0

Такое мнение высказал депутат Одесского горсовета Александр Остапенко, лидер фракции партии «Фронт Змін» в Одесском горсовете в ходе круглого стола, посвященного обсуждению первых ста дней деятельности Алексея Костусева в качестве мэра Одессы.

На вопрос журналиста о том, сложные ли отношения между ПР в горсовете и на какие фракции нынешний мэр опирается, Александр Остапенко ответил осведомленностью во «внутрипартийной кухне» местных «регионалов».

«Насколько я знаю, у мэра действительно непростые отношения с фракцией Партии регионов. Действительно, как мне кажется, сейчас городской голова в основном опирается на фракции «Родина» и «Сильная Украина» в горсовете», - заявил А. Остапенко.

Представитель «Сильной Украины» Александр Ищенко заявил, что не собирается комментировать подобные вопросы.

«Это внутрипартийное дело, и мы не занимаемся обсуждением подобных вопросов», - заявил он.

При этом он заявил, что фракция «Сильной Украины» всегда поддержит мэра в вопросах, соответствующих «интересам территориальной громады и одесситов».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью