«Черноморец» устроил смотрины новым игрокам

21.01.2011 в 10:23:50
Общество
2 1

Среди большой группы находящихся на просмотре в одесском «Черноморце» потенциальных новичков, есть двое футболистов ФК «Львов».

Один из них, 26-летний защитник Петр Ковальчук, в минувшем сезоне выступал за овидиопольский «Днестр», а имя другого, 22-летнего полузащитника Антона Крамара, назвал непосредственно президент львовского клуба Юрий Киндзерский.

Оба игрока в нынешнем составе являются ключевыми. В осенней части чемпионата первой лиги П. Ковальчук принимал участие во всех без исключения 20 матчах (2 гола), выходя на поле в стартовом составе. На счету А. Крамара 19 поединков, подавляющее большинство которых он начинал в «основе». В этих играх ему удалось отличиться 6 забитыми мячами.

Что интересно: во всех матчах, где Крамар забивал, его команда неизменно побеждала. Так было в игре 7-го тура с «Буковиной» в Черновцах (2:0), где он записал на свой счет оба мяча, так было и в еще четырех встречах - в 10-м туре в домашнем матче с ахтырским «Нефтяником-Укрнефть» (3:0), в 13-м с «Днестром» в Овидиополе (3:1), в 19-м с белоцерковским «Арсеналом» дома (1:0) и в 20-м, на выезде с калининским «Фениксом-Ильичевцем» (3:0).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью