Скандальный одесский телеведущий Григорий Кваснюк признался в даче взятки прямо в эфире ВИДЕО

25.06.2012 в 13:30:12
Общество
2 1

Ведущий программы «Правда» и экс-редактор «Одесского вестника» Григорий Кваснюк в своей передаче заявил, что предлагал взятку. 

В своей программе «Правда» на телеканале «АТВ» он признался, что лично участвовал в подкупе телеведущих Савика Шустера и Евгения Киселева с целью «засветить» на общенациональных каналах лидера партии «Родина» Игоря Маркова, - передает корреспондент «Взгляда из Одессы».

В частности, Кваснюк рассуждал на тему продажности журналистов, и заявил, что чтобы «засветиться» в их программах, политикам нужно заплатить большие деньги.

Также Кваснюк обвинил замглаву Одесского облсовета Алексея Гончаренко в подкупе Киселева и Шустера с целью участия в их программах.

Кроме того, ведущий сознался, что некоторое время тому назад сам участвовал в передаче денег указанным ведущим, чтобы «донести определенную точку зрения». По его словам, «сейчас это уже не надо, и нечего там мелькать».

Таким образом, Кваснюк признался в уголовном преступлении — даче взятки. 

Напомним, ранее Кваснюк устроил очередной антифашистский рейд.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Врач одесской поликлиники погорела на взятке в 100 грн
06.10 в 15:02:03|Общество
0 0

Два одесских налоговика попались на взятке
01.10 в 13:54:09|Общество
0 0

Очередной чиновник Одесской мэрии задержан за вымогательство взятки
14.10 в 12:23:01|Общество
0 0

Начальник отдела одной из райадминистраций Одессы погорел на взятке
01.10 в 17:58:34|Общество
0 2

Мастер одесского ЖКС взял 2,4 тыс. грн за разрешение на ремонт квартиры
20.10 в 13:10:17|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью