Вадим Черный установил рекламу по Одессе с нарушениями ФОТО

17.06.2011 в 17:30:47
Общество
2 0

Реклама отелей, принадлежащих бывшему начальнику КП «СМЭП» и главе «Союза анархистов Украины» Вадиму Черному, установлена с нарушениями и возможно в скором времени будет демонтирована. Об этом сообщил начальник департамента транспортного комплекса и связи Одесского городского совета Александр Сошенко.

Как сообщил корреспонденту ИА «Репортер» А. Сошенко, качество рекламы вызывает сомнения, а также ее размещение мешает пешеходам.

«Она мешает прозрачности поворота на некоторых местах. На поворотах пешеходы могут появляться очень внезапно. Вся турникетная реклама должна быть пересмотрена в соответствии с нормами. Она должна стоять на определенном расстоянии от конца тротуара, есть нормы ГОСТа, в соответствии с которыми реклама должна устанавливаться», - отметил чиновник.

Он выразил уверенность, что с уходом Вадима Черного с поста руководителя КП «СМЭП», целесообразность размещения этой рекламы будет пересматриваться.

«В этой рекламе очень много проблем, и с уходом руководителя «СМЭП» Черного Вадима Львовича мы постараемся навести порядок. Меня это очень смущает», - добавил А. Сошенко.

Также глава департамента транспорта поставил под сомнение информацию о том, что от размещения данной рекламы поступают отчисления в бюджет. О законности данных конструкций во время своей «прощальной» пресс-конференции заверил журналистов сам Вадим Черный.

   


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью