Герман собирается взяться за беллетристику и читать свои книги он-лайн

14.09.2011 в 14:20:17
2 0

Советник Президента Украины по гуманитарным вопросам Анна Герман зарегистрировалась на самом популярном видео-портале YouTube. Целью такого хода является желание Герман читать свою книгу «Красная Атлантида» тем людям, которые не имеют возможности ее приобрести.

Как сообщает Главком, сама А. Герман подтвердила информацию, добавив, что пока не собирается заводить аккаунты в других социальных сетях.

«Я думаю, что пока мое присутствие в социальных сетях ограничится каналом на YouTube, так у меня действительно очень мало свободного времени. Свободное время я посвящаю тому, что продолжаю писать. Сейчас я создаю новую вещь - документальную из области беллетристики и потому не имею много времени», - прокомментировала А. Герман. «Сейчас, кстати, готов следующий тираж, потому что первый разлетелся просто молниеносно, а сейчас для людей, которые не могут купить книгу, я продолжу ее чтение на видео-сервисе», - добавила А. Герман.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе проведут Международный литературный фестиваль
30.06 в 16:41:47|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

В Одессе продадут десятки тысяч книг
09.07 в 18:31:29|Общество
0 0

В Одессе пройдет финал конкурса «Праздник Лирической Поэзии»
22.06 в 07:25:45|Общество
0 0

Депутат из БЮТ написал роман о Президенте
27.07 в 15:28:09|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью