Чиновничье бешенство: Незапланированные вопросы одесситов Януковичу покрыли пятнами Костусева и Матвийчука ВИДЕО ОБНОВЛЕНО

18.09.2012 в 17:00:56
Общество
2 2

Виктор Янукович узнал от журналиста о проблеме «Дома одной стены» в Одессе, эффект которого мог быть утрачен из-за планируемой по соседству частной застройки. Между тем, мэра Одессы эта ситуация взбесила.

Корреспондент Храбро Вера Запорожец задала вопрос Президенту, планируется ли принять меры по сохранению достопримечательности. Однако, не успел Виктор Янукович ответить, как в разговор вмешался мэр Одессы.

— Не ври Президенту в глаза! Стройка остановлена, там замок! Не ври Президенту! — прервал интервью Костусев. Мэр действительно разволновался, у него дрожал голос. Видно было, как негодует градоначальник.

Конечно, слегка недоумевающий гарант переключил на решение проблемы находившихся рядом помощников. Андрей Клюев внимательно выслушал от собкора «Храбро» суть проблемы, поинтересовался личностью застройщика, а затем произнес как бы в сторону эпичную фразу «Я в этом фуфле быстро разберусь».

Необходимо сказать, что после этого «подхода прессы» к журналисту приставили специального охранника, который тактично преграждает доступ к первым лицам государства.

В то же время, как передает корреспондент Репортера со ссылкой на очевицев визита, не только одесский градоначальник, но и губернатор выходил из себя. Вопрос касался уничтожения парусной школы, о котором мы писали ранее.

— Ничего нигде не отнимают, это все слухи, — бодро рапортовала чиновничья армия.

Впрочем, по словам все тех же очевидцев, губернатор во время обсуждения данного вопроса покрылся красными пятнами.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Контрабандисты зачастую не знают, что нарушают границу
20.12 в 11:08:51|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью