На одесском избирательном участке выборы могут признать недействительными

29.10.2012 в 15:26:28
Общество
2 1

На одном из котовских участков наблюдателей КИУ не пустили на участок 511043, общественники требуют отмены результатов голосования на нем. Об этом сообщил глава Одесского облКИУ Анатолий Бойко.

«В 19:55 наши наблюдатели появились на указанном участке, комиссия немотивированно не допустила нас на участок. Пьяный член комиссии, ввиду того, что глава комиссии - молоденькая девушка, видимо, не владеющая положением дел, устранилась, с места устроил голосование  о недопуске наших наблюдателей, мотивируя это тем, что мы пришли слишком поздно. Вместе с тем, никакой юридической основы ограничения по времени появления наблюдателей нет. Это большой украинский стереотип.

Наблюдатели написали соответствующие акты, отправили соответствующие бумаги в окружную комиссиию, однако комиссия отказалась рассматривать жалобу сразу, а пожелали заслушать члена комиссии утром, видимо, ожидая, когда он протрезвеет», - резюмировал А. Бойко, передает корреспондент Репортера


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью