В Одесской ОГА произошли кадровые изменения

04.12.2015 в 21:57:34
Политика
3 0

В Одесской ОГА в результате конкурса не смогли найти человека на должность директора Департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства. Как передает Репортер, об этом сегодня, 4 декабря, сообщается на официальном сайте облгосадминистрации. 

В Одесской ОГА произошли кадровые изменения

Так, ни один из кандидатов на эту должность не был отобран и председатель ОГА Михеил Саакашвили принял решение о повторном объявлении конкурса. 

Также сообщается, что 2 декабря в ОГА завершился конкурс на замещение вакантной должности заместителя директора Департамента - начальника управления градостроительства и архитектуры Департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства - главного архитектора области. Вакансию заняла Надежда Беленко. Ранее она работала в должности и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры ОГА, на прошедших выборах в Одесский горсовет баллотировалась от "Блока Петра Порошенко "Солидарность".

В тему: Экс-секретарь Одесского горсовета будет работать в мэрии


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Посол помогает бороться с контрабандой
19.12 в 14:16:33|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью