Одесские «регионалы» продолжают давить избирателям на социальный мозоль

28.03.2012 в 00:57:53
Политика
0 0

Юрий Преснов и Геннадий Труханов продолжают делать «добрые дела» для простых одесситов за несколько месяцев до начала предвыборной гонки.

В приемную к депутату фракции Партии регионов Одесского городского совета Юрию Преснову обратилась одесситка Людмила Шибаева с просьбой помочь в несчастье, которое случилось с ее семьей. 20 февраля огонь полностью  уничтожил постройку и все, что в ней находилось, включая, естественно, и одежду, и документы. В результате взрыва газового баллона погиб зять Людмилы Шибаевой, Олег Царан.

Людмила ШИБАЕВА осыпает депутата комплиментами в эфире ТРК «Глас».

«Вот я к первому к кому обратилась – к Преснову Юрию Александровичу. Ну, надеюсь, что он поможет мне. Потому что в тот момент мне показалось, что он первый, кто поможет мне, потому что чуткий человек. Я слышала о нем на выборах, голосовала за него тогда. Понравился он мне тогда. Надеюсь, что он оправдает и наше доверие, и мы его».

На очередном заседании политсовета фракции Партии регионов (а заседания эти проводятся еженедельно) заместитель председателя фракции Юрий Преснов заявил, что лично проконтролирует все этапы восстановления документов для семьи, а также обсудит с представителями городской власти возможные пути обеспечения семьи новым жильем.

В свою очередь организация «Завтра Суворовского района», имеющая непосредственное отношение к Геннадию Труханову, в рамках «Недели добрых дел», раздавали продуктовые и прочие наборы с символикой Геннадия Труханова нуждающимся одесситам.

Ирина Есинович, лидер общественной организации «Духовное возрождение» заявила: «Когда человек не знает как поступить – есть депутатские приемные. На сегодня это 120 депутатов и городской голова. 121 место, куда можно обратиться и получить квалифицированную помощь,. Если в какой-либо приемной человеку не оказывают юридическую помощь или не помогают, показывают как решить ситуацию, могут обращаться – и на руководителей фракций с жалобой на депутатов. Но вообще моя приемная, Геннадия Леонидовича Труханова постоянно работает и сотни людей в неделю получают квалифицированную юридическую помощь».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью