Гурвиц вытянет «Фронт змін» в Одессе

16.02.2012 в 13:03:51
Политика
0 0

Если Эдуард Гурвиц пойдет на выборы не по мажоритарным округам, а по списку «Фронта змін», это повысит рейтинг этой партии. Такое заявление сделал глава Одесской облорганизации «Комитета избирателей Украины» Анатолий Бойко.

По словам эксперта, если Э. Гурвиц пойдет по одному из мажоритарных округов Одессы, то в этом округе будет серьезное противостояние, а если по спискам, — это будет на руку «Фронту змін».

«Если Эдуард Гурвиц поддет по спискам пойдет в партийные списки, то он вытащит «Фронт змін», — отметил эксперт, передает корреспондент ИА «Репортер».

В свою очередь, медиа-эксперт Зоя Казанжи добавила, что ей была бы интересна борьба между Э. Гурвицем и любым кандидатом от Партии регионов в мажоритарном округе, так как первый в любом случае является очень сильным конкурентом.

Напомним, что Одесские регионалы начали агитацию на 5 месяцев раньше срока, а общественная организация «Завтра Суворовского района» при поддержке депутатов-«регионалов» и Геннадия Труханова начала разносить малоимущим продпакеты.

Отметим также, что по имеющейся информации все избирательные округа Одесской области уже распределены между мажоритарщиками-«регионалами».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Ара варданян стал чемпионом европы по тяжелой атлетике
26.04 в 17:40:34|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью