Одесские коммунисты выдвинули в нардепы учителя, безработного, депутата и... бизнесменов

15.08.2012 в 18:00:08
Политика
0 2

Коммунистическая партия Украины решила не оставлять без внимания на предстоящих выборах в Верховную Раду ни один из одиннадцати мажоритарных округов Одесского региона.

Как сообщается на официальном сайте ЦИК, по округу №133 (Одесса, Киевский район) будет баллотироваться проживающий в Киеве директор ООО «Конкорд Сервис – Плюс» Ростислав Барда, а на округе №134 (Одесса, Малиновский район) кандидатом от КПУ стал секретарь по работе с молодёжью Одесского городского комитета Компартии Украины Петр Кисса.

На округе №135 (Одесса, Приморский район) коммунисты сделали ставку на профессора кафедры истории государства и права Одесской юридической академии Нину Анищук, а по округу №136 (Одесса, Суворовский район) в качестве кандидата от КПУ будет баллотироваться председатель правления Одесской областной организации профсоюза аттестованных работников ОВД Украины Владимир Вареничев.

На округе №137 (центр – Котовск) КПУ выдвинула проживающего в Киеве вице-президента Украинской торгово-промышленной конфедерации Вячеслава Сокерчака, а симпатии жителей округа №138 (центр – пгт Ширяево) Коммунистическая партия Украины намерена завоевать с помощью директора юридического департамента ООО «Нерум», депутата Одесского горсовета Андрея Кисловского.

Кандидатом от КПУ по округу №139 (центр – Раздельная) стал народный депутат Украины, заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики Евгений Царьков, а по округу №140 (центр – Беляевка) кандидатом от КПУ стала директор Беляевского районного историко-краеведческого музея Евгения Коваленко.

По округу №141 (центр – пгт Татарбунары) от КПУ баллотируется пенсионер Филипп Сидоренко, на округе №142 (центр – Арциз) КПУ выдвинула учителя истории Арцизской общеобразовательной школы №3 Анатолия Афанасьева, а симпатии жителей округа №143 (центр – Измаил) попытается завоевать ныне безработный кандидат от КПУ Юрий Онос.

Источник: Таймер

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью