В Одесской области объявился лженардеп

23.08.2012 в 07:10:34
Политика
0 4

Кандидат в народные депутаты по округу №137 с центром в Котовске Сергей Мартынюк приписал себе статус народного депутата.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины».

По данным организации, в своей налоговой декларации предоставленной Центральной избирательной комиссии Сергей Мартынюк указал, что он является Народным депутатом Украины.

Между тем, активистам КИУ, на официальном сайте Верховной Рады Украины не удалось отыскать народного депутата с такими фамилией, именем и отчеством.

Вместе с тем, на сайте ЦИК Мартынюка Сергея Яковлевича удалось найти в списках депутатов Балтского районного совета. Интересно, что депутаты местных советов выполняют свои обязанности на общественных началах, не получая зарплаты.

Тем не менее, Сергей Мартынюк задекларировал доход в 8 тысяч 100 гривен. Однако источник дохода безработный депутат районного совета не указал.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью