Одесского нардепа назвали врагом номер один

19.07.2012 в 06:45:54
Политика
0 0

Народного депутата Украины представляющего в Верховной Раде один из округов в Одесской области Евгения Царькова объявили главным гомофобом страны. Об этом стало известно на пресс-конференции лидера «Гей-форума Украины» Святослава Шеремета.

Как передает Новый регион, презентуя рейтинг врагов и друзей сексуальных меньшинств страны презентовал С. Шеремет удостоил Е. Царькова такого звания за свою сталинскую позицию по отношению к сексуальным меньшинствам. Так, народный депутат требует введения уголовного преследования за гомосексуализм.

С. Шеремет также назвал и фамилию человека, которого секс-меньшинства считают своим другом №1. Им стал член научно-экспертной группы по подготовке новой Конституции Украины профессор Петр Мартыненко, который предлагает закрепить в Основном Законе право на однополые браки.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Испании появится город для геев и лесбиянок
Царьков проспорил на аресте Тимошенко три литра коньяка
08.08 в 10:57:17|Общество
0 3

Плохому мэру замы мешают
29.12 в 13:00:06|Общество
0 0

Впервые в истории человечества приняли резолюцию о защите геев
Народный депутат прогнозирует Костусеву роль «петрушки, который ничего не решает»
30.09 в 16:45:25|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью