«Ураловликс»: Политтехнологи Маркова угрожают избить акулу пера ФОТО

07.09.2012 в 23:46:09
Политика
0 4

Политтехнологи кандидата в депутаты Верховной Рады Игоря Маркова хотели устроить избиение журналистки Алины Ольжич и обвинить в этом конкурента своего клиента, заместителя председателя облсовета Алексея Гончаренко.

Об этом идет речь в переписке политтехнолога Маркова Семена Уралова, которая была недавно опубликована рядом СМИ, передает «Одесса. Комментарии»,.


О планируемом, но так и не состоявшемся избиении, идет речь в переписке Уралова с другим кандидатом по этому же округу, а де-факто — членом команды Маркова Владимиром Петровым.

«Настало время выхода Аленки Ольжич. Я ей напишу с фейкового аккаунта Льошика безграмотные сообщения, немного похамлю. Выдадим потом эти скрепы. А дальше надо будет качать тему Льошик против журналистов. Алина может сказать, что он ей угрожает ...», - говорится в одном из файлов, который подается, как переписка Петрова с Уралов.

«Дальше будем за * бывать его вопросами о Ольжич. Типа, ты, сос * нок, чего ей угрожаешь? Ролики по АТВ пустим. И там же будем качать тему о его безграмотность ... И еще можно взять прослушку Гончаренкивську. У нас же накопилось материала за полтора месяца его разговоров. Надо смонтировать из нее его разговора с Ольжич, с матами, руганью, угрозами «, - якобы пишет Петров Уралову.

В ответе на это письмо политтехнолог якобы одобряет концепции провокации против Гончаренко: «Отличная идея. Ты не против, если Алинка немного пострадает от «отморозков Гончаренко?» Пару синяков ей поставим, только чтобы она ничего не знала. Затем пусть скажет, что была беременна, и у нее случился выкидыш из-за Льошика. Он никогда у нас от этого не отмоется. Платим по обычному тарифу. Игорю (Маркову) очень нравится эта идея».

Как передавали ранее «Одесса. Комментарии», из той же переписки следует, что журналист Алина Ольжич участвовала в провокации против Алексея Гончаренко, заявив, что в пресс-службе политика ей нахамили, а позже стало известно, что за свою работу журналист получила 1 тысячу долларов США.

Фото сайта uralovleaks.su


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью