Полицейский охраны в нерабочее время задержал грабителя

27.11.2016 в 11:47:00
Происшествия
3 0

В Малиновском районе Одессы полицейский охраны, находясь вне службы, задержал грабителя, который средь бела дня украл у девушки мобильный телефон. Об этом сообщает пресс-служба управления Полиции охраны в Одесской области, передает Репортер.

Полицейский охраны в нерабочее время задержал грабителя

Вчера, 26 ноября, утром работник полиции охраны Эдуард Гончарук, возвращаясь домой, увидел, как из маршрутного такси выскочил человек, а за ним девушка, которая бросилась его догонять с криком, что у нее похитили мобильный телефон. Не теряя времени, полицейский охраны задержал злоумышленника. С кармана нарушителя выпал мобильный телефон девушки.

- Возвращаясь домой, я увидел, что из маршрутного такси выскочил молодой человек и бросился бежать, а за ним и девушка. На ходу у злоумышленника выпал мобильный телефон, который подобрала девушка, преследовавшая мужчину. Она схватила злоумышленника за куртку и начала кричать, что это - грабитель, и он в нее украл телефон. Я задержал нарушителя и вызвал наряд полиции охраны и следственно-оперативную группу Малиновского отдела полиции, - рассказал полицейский батальона полиции охраны №2 капрал полиции Эдуард Гончарук.

Задержанный также пытался «договориться» с потерпевшей, чтобы она не писала заявление на него. Он предлагал ей 1500 гривен. Но у него ничего не получилось.

Нарушителя доставили в Малиновский отдела полиции для дальнейшего рассмотрения дела. Им оказался 27-летний житель города.

Продолжается следствие.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью