По Ришельевской временно не будут ходить троллейбусы

31.10.2018 в 13:09:00
Общество
3 0

В связи с установкой новых опор контактной сети вносятся изменения в схемы движения троллейбусов по ул. Ришельевской (от ул. Ланжероновской до ул. Успенской). Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.

По Ришельевской временно не будут ходить троллейбусы

С 1 ноября до 20 декабря (или до завершения ремонтных работ) вносятся следующие изменения в схемы движения троллейбусных маршрутов:

Маршрут № 7: - по направлению движения к ул. Ольгиевской – от Итальянского бульвара на ул. Канатную, далее по схеме движения троллейбусного маршрута № 5 (на ул. Троицкую, ул. Новосельского, ул. Ольгиевскую, ул. Пастера, пер. Сеченова, ул. Новосельского);

- по направлению движения к ул. Архитекторской -   от ул. Новосельского, далее по схеме движения троллейбусного маршрута №5 до Итальянского бульвара (по ул. Новосельского на ул. Троицкую, ул. Канатную), по Итальянскому бульвару на ул. Среднефонтанскую (ж/д вокзал) и далее по маршруту.

 Маршрут № 9: - по направлению движения к ул. Греческой – от Итальянского бульвара на Привокзальную площадь, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Канатную и далее по маршруту.

Маршрут № 10: - по направлению движения к Пересыпскому мосту – от ул. Пушкинской на ул. Греческую, ул. Канатную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую (ж/д вокзал) и далее по маршруту.

На городском автобусном маршруте №210 – от Пересыпского моста до остановки «ул. Бунина» и от остановки «Польский спуск» до Пересыпского моста в указанный будет курсировать горэлектротранспорт.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью