Ссора с отцом закончилась для одесситки реанимацией

29.11.2012 в 10:45:24
Общество
2 1

14-летняя одесситка после ссоры с отцом шагнула из окна 4 этажа своей квартиры, сообщает пресс-служба облУВД.

Накануне вечером в дежурную часть Суворовского райотдела милиции Одессы поступило сообщение от межиков о том, что в больницу с места жительства по проспекту Добровольского доставлена несовершеннолетняя с политравмой и ушибом позвоночника, передает Репортер.

В тему: На одесском поселке Котовского произошло загадочное самоубийство

Как выяснилось, юная одесситка 1998 года рождения получила травму в результате падения с высоты. По предварительным данным, девочка выпрыгнула из окна своей квартиры на 4-м этаже многоэтажки после ссоры с отцом.

В настоящее время пострадавшая госпитализирована. Проводится дальнейшая проверка.

Напомним, как сообщал Репортер ранее, по Днепропетровской дороге,  в доме №111 в  5 подъезде, 15-летний Сергей выпал из окна и упал на козырек подъезда.

Люди этого дома были в ужасе от безразличия прибывших на место работников скорой помощи.  Только через 40 минут прибывшая служба МЧС спустила парня и передала медикам.

«Над козырьком есть окно, через которое легко можно вылезть. Это под силам любому человеку. Козырек капитальный, туда забраться вообще никакой опасности не представляет. Мы все соседи, и мама ребенка просили медиков, чтобы они оказали первую медицинскую помощь до прибытия МЧС, осмотрели,  но они отказывались подойти к нему. Это просто бездушие, по -другому не назовешь».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситки раздевались в Интернете за $ 3 в минуту
28.07 в 10:30:07|Общество
0 0

Одесситка упала с балкона, развешивая белье
01.07 в 16:00:27|Общество
0 0

Одесситки продолжают резать своих мужчин
04.08 в 12:59:32|Общество
0 0

Братья Кличко посвятили отцу премьеру фильма о себе на ОМКФ
18.07 в 16:58:53|Общество
0 0

Одесские мамы накормили грудью всех
08.08 в 09:50:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью