Гончаренко напоследок решил поменять своего зама

19.11.2014 в 13:52:14
Политика
3 0

Глава Одесского областного совета Алексей Гончаренко, пока по неофициальной информации избранный в Верховную Раду Украины по списку «Блока Петра Порошенко», решил напоследок уволить своего зама, с которым так и не смог сработаться. Как сообщает корреспондент Репортера, об этом стало известно сегодня, 19 ноября, в ходе заседания президиума одесского облсовета.

Гончаренко напоследок решил поменять своего зама

По словам А. Гончаренко, его не устраивает то, что Петр Хлыцов не прислушивается к его мнению. Но сам П. Хлыцов уходить, видимо, не намерен. «Вам бы тоже не нравилось работать с человеком, который имеет свое мнение и принимает решения за спиной. Это вопрос морально-этический», - заметил он. 

Этот вопросы вызвал немало дискуссий. Так, некоторые депутаты возмутились, что А. Гончаренко решил менять зама перед уходом в Верховную Раду в качестве нардепа. А вот экс-глава Одесской области и также новоизбранный народный депутат Украины Николай Скорик и вовсе предложил ему досрочно сложить полномочия. На это А. Гончаренко отметил, что пока нет оснований снимать с себя полномочия, так как его официально еще даже не назначили нардепом. Он при этом добавил, что до 2 декабря имеет право определятся, остаться в облсовете или уйти в народные депутаты.

В тему: Палица еще не принял решение о том, останется ли губернатором



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью