Координационный совет по одесским налогам возглавит человек Костусева

25.01.2011 в 10:22:25
Общество
2 0

Координационный совет по обеспечению налоговых и других поступлений в бюджет города Одессы в 2011 году возглавил первый заместитель городского головы, бывший антимонопольщик Сергей Черненко.

В целях обеспечения налоговых и других поступлений в бюджет города Одессы в 2011 году распоряжением Одесского городского головы от 21.01.2011г. создан Координационный совет во главе с первым заместителем городского головы Сергеем Черненко. Заместитель главы Координационного совета - директор департамента финансов Одесского горсовета Светлана Бедрега.

Согласно утвержденному Положению, Координационный совет является коллегиальным совещательным органом, основная задача которого - обеспечение плодотворного сотрудничества органов, ответственных за наполнение бюджета Одессы и обеспечение выполнения плановых объемов поступлений.

Координационный совет имеет право приглашать на заседания и заслушивать руководителей предприятий, учреждений и организаций, которые увеличили объем налогового долга и уменьшили объем поступлений в местный бюджет, имеют кредиторскую и дебиторскую задолженность, наличие задолженности по заработной плате.

В районных администрациях Одесского городского совета будут созданы аналогичные координационные советы.

Распоряжение городского головы от 27.01.2010г. №36-01р "О создании координационного совета по обеспечению налоговых и других поступлений в бюджет города Одессы и государственный бюджет в 2010 году" признано утратившим силу.

Контроль выполнения данного распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Черненко С.А.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью