Труханов назвал события на Трассе здоровья вредительством

17.11.2014 в 09:54:46
Политика
3 0

Одесский городской голова Геннадий Труханов считает, что субботние события на Трассе здоровья, в ходе которых общественники пытались демонтировать основу нового паркинга, наносят вред городу и туристическому имиджу. Как сообщает Репортер, об этом мэр заявил сегодня, 17 ноября, в ходе аппаратного совещания.

Труханов назвал события на Трассе здоровья вредительством

«Общественники нанесли вред имиджу города там, где очевидна необходимость благоустройства. Лучше бы перенесли свое внимание на Дом Руссова или квартал вокруг Дома Руссова, который мы теряем, вместо того, чтобы ломать  крушить то, что надо делать», - отметил он.

Городской голова добавил, что этой «возней» общественники наносят колоссальный вред городу и себе, дестабилизируя ситуацию. «Конструктивная критика должна быть, но вредительства не должно быть», - резюмировал мэр.

Он также возмутился тем, что милиция не составила протокол по поводу крушения основы стоянки. Что касается общественных слушаний, то мэр заявил, что были проведены общественные консультации, и если кого-то они не устраивают, то большинство одесситов за, а те кто против, в меньшистве, по его словам.

В тему: 

Одесситы митинговали против незаконных строек и реконструкций ФОТОРЕПОРТАЖ

Митингующим на Ланжероне одесситам пообещали остановить строительство ОБНОВЛЕНО 16:15

Митингующие одесситы разбирают стройку на Ланжероне


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью