Любовный треугольник: женщины устроили поножовщину. Есть пострадавшая

08.09.2012 в 12:55:35
Общество
2 1

Три женщины устроили драку с поножовщиной в селе Октябрь Ширяевского района Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Как передает «Репортер», по данным ведомства,   25-летняя девушка и ее 16-летняя сестра зашли в гости к супружеской паре и хозяева пригласили их выпить.  В ходе попойки супруге хозяина показалось, что старшая гостья слишком много внимания оказывает ее мужу, и он явно не против этого.

В результате женщины решили выяснить отношения, оставив хозяина дома внутри, они вышли во двор, причем хозяйка вооружилась кухонным ножом.  Хотя  свои претензии по соблазнению законного мужа униженная предательством женщина выражала в адрес старшей - двадцатипятилетней сестре.  Младшая не осталась в стороне от ссоры и встала на защиту родственницы.

Ссора переросла в драку, в ходе которой обиженная жена пыталась ударить «разлучницу» ножом. Но, в результате, проникающее ножевое ранение в область брюшной полости досталось именно младшей сестре.

Прибывшие на место преступления правоохранители задержали правонарушительницу, которая призналась в содеянном, и выдала орудие преступления. Сейчас следственным отделением Ширяевского РО ГУМВД возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.1 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения».

Законом предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Напомним, как сообщал Репортер ранее, окровавленный одессит бегал по парадной дома с ножом.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Жительница Одесской области спьяну зарезала приятеля
22.10 в 18:07:11|Общество
0 0

Одесситку оштрафовали за продажу пива подростку
20.10 в 12:47:31|Общество
0 0

Любители спиртного совершили еще 2 убийства в Одесской области
28.10 в 14:37:57|Общество
0 0

Одесситы любят сладкое, злоупотребляют алкоголем и при этом не ходят в фаст-фуды
06.10 в 18:33:53|Общество
0 0

Одесский подросток взял автомобиль без разрешения и покалечил ребенка-пешехода
26.10 в 11:47:51|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью