Одесситам станет легче получать денежный перевод

14.11.2014 в 16:52:18
Экономика
3 0

ВТБ Банк предложил своим клиентам возможность получать переводы на платежную карту MasterCard. Цель нововведения – максимально упростить процедуру получения денежных переводов. 

Одесситам станет легче получать денежный перевод

Как передает Репортер, после единоразового оформления карты в любом отделении банка, деньги можно получить, не выходя из дома, – достаточно позвонить в call-центр банка, сообщить необходимые сведения, и деньги будут зачислены на карту.

«Кроме того, что получателям денежных переводов теперь нет необходимости стоять в очередях у банковских касс, услуга «Вам – гроші» предлагает клиентам ряд дополнительных преимуществ – это возможность получения переводов в любое время дня и ночи (даже, если вы находитесь за рубежом), возможность бесплатно снять деньги в любом банкомате на территории Украины и оплатить карточкой любые товары и услуги, в том числе – и в интернете»,  рассказывает начальник Управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов Марина Кшинина.

Также проект предусматривает специальные условия для тех, кто не тратит все полученные деньги, а часть их откладывает. Теперь сбережения можно хранить непосредственно на платежной карте MasterCard и при этом получать и ежемесячный доход: 3,5%  в евро и 5%  в долларах. В отличие от депозитов, которые кладутся на определенный срок, деньги на карточке услуги «Вам – гроші» всегда остаются доступными клиенту.

®


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В управлении транспортного комплекса одессы опровергают слухи об отмене льгот на проезд в общественном транспорте
30.01 в 13:51:07|Общество
0 0

Одесский банк выдал кредит «уже не существующему» человеку
06.07 в 09:15:41|Общество
0 0

Одесский предприниматель сядет за банковский подлог
16.06 в 17:20:33|Общество
0 0

Пятеро служащих одесского банка пойдут под суд за растрату 3 млн грн
08.10 в 14:35:00|Общество
0 0

Одесская молодежь может воспользоваться 3 программами для приобретения жилья
15.07 в 02:16:57|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью