Как будет выглядеть новая одесская больница скорой помощи ФОТО

05.12.2013 в 19:41:33
Общество
3 0

Уже следующей осенью в Одессе обещают открыть новую больницу скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

Как будет выглядеть новая одесская больница скорой помощи ФОТО

Как передает Репортер со ссылкой на ведомство, темпы строительства на территории городской клинической больницы № 10 трехэтажного лечебного корпуса инспектировал заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Калинчук.

Инвестор заверил, что сроки работ будут соблюдены, а значит осенью 2014 года корпус заработает. «Строительные работы идут по графику. В новом корпусе будут размещены хирургическое, гинекологическое, травматологическое, реанимационное отделение, отделение острого инфаркта, инсульта, — то есть, все те, которые принимают сложных больных», – заметил вице-губернатор.

в тему: Одесская «скорая» зависла между владельцами

В то же время был обнаружен и ряд проблемных вопросов, которые нужно срочно решать. В частности, в проекте строительства клиники не отражено устройство системы подачи медицинских газов. Тем не менее, С. Калинчук обещал серьезно заняться проблемами вопросами, чтобы открытие лечебницы не затянулось.

Интересно, что макет здания серьезно изменился. Если раньше здание было более модерновое, то сейчас представленные чертежи говорят о том, что оно будет походить на другие объекты, которые строит инвестор.

Старый макет больницы

Новый макет больницы

Фото пресс-службы города


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью