Приморская районная прокуратура готовится оштрафовать одесское предприятие

15.02.2011 в 14:00:25
Общество
2 0

Прокуратура Приморского района готовит предписание одному из обществ с ограниченной ответственностью об устранении нарушений земельного законодательства, а также завершает проверку законности размещения торгового павильона в прибрежной полосе Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

На данный момент изучается состояние соблюдения законодательства об использовании земель заповедного и другого природоохранного назначения.
Кроме того, в Приморском районном суде Одессы проходят слушания по двум делам, возбужденным по искам первого заместителя прокурора Приморского района г. Одессы в интересах государства в лице Одесского городского совета к гражданам об аннулировании государственных актов о праве собственности на два земельных участка, расположенные на территории бывшего санатория «Украина». Площадь каждого из участков составляет 0,1 гектара


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью