В Одессе нашли похищенного ребенка

06.11.2017 в 19:06:00
Общество
3 0

Ребенка, которого похитили вчера, 5 ноября, с детской площадки на улице Ицхака Рабина нашли на одном из городских рынков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области, передает Репортер.

В Одессе нашли похищенного ребенка

Вначале родители искали самостоятельно 9-летнего сына, а вечером, когда их поиски не увенчались успехом, обратились в полицию. По данному факту было открыто уголовное производство по п.2 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и все силы правоохранителей были направлены на поиск ребенка. Розыскные действия продолжались всю ночь. В результате слаженных действий правоохранительных органов и неравнодушных граждан, сегодня, около 12:00 дня, мальчика было найден у одного из одесских рынков.

Также установлена личность его вероятной похитительницы.

Сейчас уголовное производство по п.2 ч.2 ст.115 (умышленное убийство, с пометкой «безвестном исчезновении ребенка») Уголовного кодекса Украины закрыто, зато сотрудниками полиции начато производство по ч.2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские проводят проверку на причастность других лиц к совершению данного преступления. В рамках начатого производства действиям всех злоумышленников будет дана правовая оценка. Расследование продолжается.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью