Одесские милиционеры задержали убийцу собственной матери и ее мужа

21.02.2015 в 20:20:05
Происшествия
3 0

По подозрению в совершении умышленного двойного убийства в селе Шляховое Балсткого района задержан 22-летний мужчина. Им оказался сын потерпевшей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украны в Одесской области.

Одесские милиционеры задержали убийцу собственной матери и ее мужа

Как передает Репортер, сотрудники следственно-оперативной группы, которые выехали на место происшествия, установили, что убит 72-летний хозяин дома и его 54-летняя сожительница. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 22-летний сын потерпевшей, который проживал в своем доме в том же населенном пункте. Мужчина нигде не работал и не учился, в последнее время злоупотреблял спиртными напитками.

В день трагедии сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к матери выяснять отношения. Между ними возникла ссора, в результате которой парень набросился на мать и перерезал ей горло кухонным ножом, от чего последняя скончалась на месте. Сожитель матери, увидев труп гражданской жены, бросился на нападающего, но тот нанес хозяину дома многочисленные удары в область грудной клетки и брюшной полости, причинив ему смертельные телесные повреждения.

После совершенного злоумышленник забрал нож, которым совершил убийства и некоторые вещи пострадавших, в том числе и два мобильных телефона, после чего скрылся с места происшествия. Указанные вещи и орудия убийства он выбросил в канаву с водой недалеко от домовладения погибших.

По данному факту следственным отделом Балтского районного отдела милиции начато уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Меру наказания задержанному определит суд. Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику за убийство двух человек может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

В тему: Задержана одесситка, убившая своего мужа


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Грядет похолодание!!!
20.12 в 17:21:26|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью