Дерзкое преступление таксиста

20.04.2013 в 13:15:12
Происшествия
2 0

Таксист изнасиловал свою пассажирку. Официально МВД факт преступления не подтверждает, однако на основании заявления пострадавшей возбуждено уголовное дело.

Как сообщает Трасса Е-95 со ссылкой на собственные источники в МВД Ананьевского района, житель райцентра, работающий таксистом, изнасиловал свою пассажирку. Вокруг преступления сразу же появился слух, будто пострадавшая была несовершеннолетней, однако правоохранители эту информацию опровергают.

На основании заявления потерпевшей возбуждено уголовное производство, ведется следствие.

в тему: Налогообложение может довести легальных таксистов «до кастрюли»

Напомним, как сообщал ранее Репортер, таксисты и сами часто становятся жертвами преступлений. Так, в прошлом году в Одессе, Измаиле и Белгород-Днестровском несколько водителей стали жертвами грабителей и получили тяжелые ранения, в некоторых случаях повлекших смерть.

в тему: Поножовщина в одесском такси: Еще один автомобилист стал жертвой разбойников


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одессит попал под собственный грузовик, сорвавшийся с тормозов
02.11 в 10:43:15|Общество
0 0

Пьяный одессит искупался с автомобилем
25.07 в 15:59:22|Общество
0 0

За два выходных в Одесской области ДТП забрали 2 жизни
15.11 в 11:20:10|Общество
0 0

Депутата Одесского горсовета избили на вокзале
02.08 в 22:55:34|Общество
0 0

Одесское ГАИ начала «охоту» на любителей погонять
03.07 в 11:07:37|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью