Сергей Кивалов подал в избирком документы для регистрации кандидатом в мэры Одессы

24.09.2020 в 10:05:00
Политика
3 0

Лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов подал документы в Одесскую городскую избирательную комиссию для регистрации кандидатом на пост городского головы.

Сергей Кивалов подал в избирком документы для регистрации кандидатом в мэры Одессы

Тем самым официально подтвердив свое намерение баллотироваться в мэры Одессы на предстоящих выборах, который пройдут 25 октября. Согласно законодательству в течение пяти дней комиссия должна дать официальный ответ.

 

Мы должны вернуть славу нашего города-героя Одессы, и мы берем на себя ответственность, чтобы наши жители, как и раньше гордились нашим городом.

 — отметил лидер Украинской морской партии, почётный гражданин Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.

 В городской совет лидер Украинской морской партии идет вместе с командой профессионалов. Это люди, которые знают, какие шаги необходимо предпринять, чтобы спасти свой город, реализовывая успешные проекты в сфере медицины, образования, социальной защиты граждан. Список кандидатов в депутаты городского совета от Украинской морской партии насчитывает 64 претендента.

 

За последние шесть лет бездеятельность мэра и горсовета явно прогрессируют. Если ты не можешь, не умеешь, то не нужно тратить время и ресурсы. Пусть придут те люди, которые могут управлять, которые любят свой город и способны это делать. У нас есть формула успеха. Мы построили два университета, три колледжа, Международную академическую школу «Одесса», и каждый раз мы показываем, как можно строить и как нужно относиться к жителям своего города.
 — отметил Сергей Кивалов.

 

Выдвижение кандидатуры Сергея Кивалова на пост городского головы от Украинской морской партии состоялось в ходе партконференции, которая прошла 19 сентября. Ранее Сергея Кивалова поддержали трудовые коллективы Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, а также одесский областной союз ветеранов Афганистана.



Подробнее: http://www.slovo.odessa.ua/main/44973-sergey-kivalov-podal-v-izbirkom-dokumenty-dlya-registracii-kandidatom-v-mery-odessy.html#ixzz6YwTtxtBs


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью