Нардеп Дубовой выделил 330 тыс. грн на АТО, но только для «своих»

06.08.2014 в 19:16:34
Общество
3 0

Группа народных депутатов от «Баткивщины» выделила около 600 тыс. грн на проведение Антитеррористической операции на Донбассе. Об этом сообщают СМИ.

Нардеп Дубовой выделил 330 тыс. грн на АТО, но только для «своих»

Как передает Репортер со ссылкой на «Трассу-Е95» и «Флэш-он-тайм», за эти средства были закуплены форма общеукраинского образца, бронежилеты 5-го уровня защиты, рации и другое оборудование. Однако, по данным сайта, более половины этих денег, а именно 330 тыс. грн, выделил народный депутат Александр Дубовой. Поэтому большая часть закупленного пошла только для силовиков из Одессы и Одесской области.

В тему: Одесские общественники настаивают на особом внимании к пострадавшим в зоне АТО

«А как же другие регионы, с которых наши бойцы АТО родом? Они не в счет? Получается, Александр Дубовой решил поделить украинцев на »земляков« и »чужих", - говорится в публикации.

Также, по данным сайта, А.Дубовой помогает некоторым жителям Бессарабии, которая считается его малой родиной, избежать призыва в армию, как раньше помогал землякам, стоявшим на майдане в Киеве.

В тему: Неравнодушные одесситы принимают у себя дома беженцев из зоны АТО

«Дубовой защищает от пуль купленными бронежилетами исключительно своих земляков, от армии их откупает. А раньше на Евромайдане он был в курсе всех планов силовиков, расставляя своих в менее опасные точки», - говорится в опубликованной информации.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью