Госавтоинспекторы эвакуируют автомобили с улиц города

09.01.2004 в 14:12:33
Общество
0 0

Работники Одесской Госавтоинспекции за минувшие сутки эвакуировали с улиц города 51 автотранспортное средство.

Об этом сообщил агентству «Репортер» сотрудник группы по профилактической работе городского управления ГАИ.

Он отметил, что госавтоинспекторы были вынуждены прибегнуть к таким мерам, так как эвакуированные автомобили затрудняли работу снегоуборочной техники.

Однако одесситы продолжают игнорировать неоднократные просьбы представителей порядка не оставлять свои автомобили на проезжей части и не препятствовать своей стоянкой работе специальной техники, подчеркнул сотрудник ГАИ.

В настоящее время на всех улицах города ведутся работы по расчистке дорог от снега, в которых задействована 51 единица снегоуборочной и пескоразбрасывательной техники и использовано 817 тонн песчано-соляной смеси.

Работники Госавтоинспекции вновь обращаются к одесситам с просьбой ограничить выезды на личном автотранспорте и использовать шипованную резину.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью