В центре Одессы полиция накрыла 2 подпольных борделя

24.07.2020 в 18:05:00
Происшествия
3 0

В Одесской области правоохранители разоблачили группу сутенеров, которые удерживали в центре Одессы подпольные бордели.

 В центре Одессы  полиция накрыла 2 подпольных борделя

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.
Работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми установили, что 40-летний одессит и две его сообщницы 22-х и 39-ти лет с целью наживы в двух арендованных квартирах организовали и обеспечивали функционирование подпольных борделей. К «работе» в них они привлекли пятерых женщин в возрасте от 22 до 58 лет. Клиентов подыскивали в интернете, рекламируя услуги сексуального характера с размещением анкет женщин. Стоимость «услуг» за час варьировалась от 400 до 2800 гривен, а половину из этих денег организаторы оставляли себе.
Трех организаторов преступного бизнеса, которые наладили функционирования этих притонов в Приморском районе Одессы и втянули в занятие проституцией женщин, задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Во время санкционированных обысков в арендованных квартирах и по месту жительства подозреваемых правоохранители изъяли вещественные доказательства их противоправной деятельности: деньги, средства контрацепции, банковские карты, блокноты с черновыми записями и мобильные телефоны, которые использовались для связи с клиентами и проститутками. Кроме этого, изъято огнестрельное оружие, происхождение которой правоохранители сейчас устанавливают.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской тюрьме для женщин прошел показ мод ФОТО
10.11 в 10:30:10|Общество
0 2

Тысячи голодных крокодилов сбежали с фермы
Двойное убийство в центре Одессы - раскрыто ФОТО
13.11 в 21:15:48|Общество
0 0

Нобелевскую премию мира дали борцам за права женщин
Афроодессит пытался продать девочек в зарубежный бордель по 1000 долларов
15.11 в 15:40:14|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью