Главные фото недели: «избиение» регионалов, указатель по-одесски и уникальные коляски для детей

17.09.2012 в 10:25:52
Общество
2 0

Лучшие кадры минувшей недели в Одессе на Репортере.

В Одессе «Партию регионов» пинали ногами ФОТО

Одесса присоединилась к Всеукраинскому движению за запрещение ПР, запинав боксерскую грушу, символизировавшую партию.

Общественник Сергей Гуцалюк инициировал своеобразный флешмоб, во время которого каждый желающий одессит смог дать пинка «Партии Регионов», передает 048.

Участники акции вынесли боксерскую грушу, подвешенную на швабре и украшенную символикой «Партии Регионов», их лозунгами, портретами лидеров этой политической силы, а также надписями, констатирующими реалии: «Коррупция», «Притеснение свободы слова» и пр. Сверху на импровизированной «икебане» красовались партийные флажки регионалов. Среди прохожих на Приморском бульваре в выходной день нашлось немало желающих воплотить свою маленькую мечту: дать пинка «Партии Регионов».



Флешмоб провели как знак присоединения к всеукраинскому движению за запрещение «Партии Регионов», которое основал координатор общественной инициативы «Оновлення Країни» Андрей Левус. Он обратился к Генеральной Прокуратуре Украины, Министерству Юстиции Украины и Верховному Суду Украины с требованием запретить «Партию Регионов» в связи с тем, что деятельность этой организации нарушает Закон Украины «О политических партиях в Украине» и Конституцию Украины.

«Партию Регионов нужно запретить, так как ее представители инициировали продолжение базирования Черноморского флота Российской Федерации на украинской территории, регионалы пытаются сдать России газотранспортную систему, инициативы регионалов касательно вступлению Украины в Таможенный Союз и ЕврАзЭС направлены на ликвидацию независимости Украины, нарушение суверенитету государства и его территориальной целостности, а также подрывают безопасность в стране», - объясняет свою позицию и причины столь радикальных требований Андрей Левус.



Одесские общественники предлагают всем одесситам присылать информацию о фактах преступной деятельности «Партии Регионов» на электронный адрес [email protected].

 

Только в Одессе: Для гостей изобрели уникальный указатель ФОТОФАКТ 

В одном из заведений сфотографирован указатель, по всей вероятности, для гостей нашего города, сообщают внимательные одесситы в паблике Одесса как она есть.



Там же прилагается и прейскурант на дополнительные услуги, передает Репортер.

 

Суровые одесские мамы катают детей в уникальных колясках ФОТОФАКТ 

В Одессе мамы подчас выбирают для детей уникальные средства передвижения, предпочитая в коляске практичность комфорту.



Вот такую мегаколяску запечатлели одесситы в паблике Одесса как она есть, передает Репортер. Зафиксировано транспортное средство на Александровском проспекте, в районе улицы Жуковского.

Одесские фотовпечатления минувшей недели смотрите здесь: Главные фото недели: мистическая Одесса, опасный преступник и поборы в школах. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе «Жигули» наехало на парня в инвалидной коляске
10.01 в 14:25:05|Общество
0 0

Одесситка с коляской чудом спаслась от рухнувшего на тротуар дерева ВИДЕО
09.07 в 09:20:53|Общество
0 0

Женщина родила двойню через месяц после смерти
Одесская облгосадминистрация намерена заменить школьную мебель
28.02 в 13:05:54|Общество
0 0

Страшное ДТП на Черемушках: Пострадавших маму и ребенка забрала реанимация ФОТО ВИДЕО
25.06 в 14:00:50|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью