Подборка курьезных краж, совершенных в канун Нового года

28.12.2010 в 00:48:05
Общество
0 0

В Одесской области правоохранители раскрыли ряд курьезных краж, сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

По всей видимости, к новогоднему столу решил запастись житель Кодымы, 18-летний Денис, который украл у 76-летней  старушки 20 л вина. По сообщению правоохранителей, кражу со взломом юноша совершил «незаметно».

А вот Григорий 1964 г.р. решил заработать на новогодний стол кражей умывальника и железной кровати, чем нанес убытка на 200 грн. Мужчина просто перемахнул через забор частного дома в Измаиле, однако сбыть награбленное не успел – помешали правоохранители.

А на ул. Вавилова в Одессе 21-летний Олег без постоянного места работы и жительства, решил согреть себя в канун Нового года в угнанном автомобиле «ВАЗ-21011». Однако 5000 грн, снабженные колесами, были изъяты милицией.

А у 29-летнего Олега при обыске  было изъято 2 г белого порошкообразного вещества, которые он сам назвал «Метадон», и заявил, что приобрел порошок для личного употребления, видимо, желая создать себе предпраздничное настроение.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью