Британок заставят платить налог за силикон

24.10.2011 в 23:30:20
2 0

В Британии планируется введение нового налога, согласно которому женщинам придется платить налог на силиконовую грудь.

Как передает «ТСН», пластические операции по увеличению размера груди, ставшие столь популярными в последнее время, возможно, вскоре будут не такими востребованными. По некоторым данным, в Великобритании планируется ввести новый налог. Так, женщины, увеличившие грудь, должны будут заплатить за свою красоту.

При этом налог касается и других так называемых предметов роскоши.

По мнению сторонников данной инициативы, введение дополнительной платы за услуги пластической хирургии увеличит стоимость процедур в целом, сделав их менее доступными.

Речь идет, в первую очередь, о девочках-подростках, которые часто идут на подобные сделки еще до того, как их тело полностью сформировалось, а это может привести к неприятным последствиям в будущем.

По данным статистики, количество несовершеннолетних девочек-подростков, желающих увеличить грудь, только в 2010 году выросло вдвое.

Напомним, как сообщалось ранее, в Бельгии курильщики будут работать больше, а в Дании люди заставят худеть налогом на жирную пищу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские подростки украли икону из монастыря
12.10 в 11:49:14|Общество
0 0

Знакомство с одессой - выгодный контакт
10.08 в 10:57:44|Общество
0 0

Два сельских подростка обокрали квартиру в Одесской области
12.10 в 13:03:08|Общество
0 0

В Одесской области подростки распространяли порнографию через bluetooth
07.10 в 15:43:59|Общество
0 0

Рецидивист втянул трех одесских подростков в преступление
14.10 в 16:07:20|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью