Одесские чиновники о Скорике и Матвийчуке ВИДЕО

08.11.2013 в 19:18:26
Политика
3 0

Вице-губернаторы и глава Одесского облсовета прокомментировали новое назначение в Одесской ОГА. Мнения сходятся в том, что в облгосадминистрации ожидаются кадровые ротации.

Одесские чиновники о Скорике и Матвийчуке ВИДЕО

Как передает корреспондент Репортера, вице-губернатор Валерий Матковский был сдержан, однако, судя по всему, не уверен до конца, что его карьера продолжится при новом руководителе:

В тему: Как уходил Матвийчук ФОТО, ВИДЕО

Глава Одесского облсовета Николай Пундик отметил, что новое назначение является своего рода преемственностью, поскольку и Эдуард Матвийчук, и Николай Скорик работали вместе, а о кардинальных кадровых вопросах решение будет принимать новоиспеченный губернатор:

В тему: Новый губернатор Одесской области: Что даст возвращение Скорика

 Вице-губернатор Александр Малин отметил, что первое время новый глава ОГА будет занят формированием своей команды. Также чиновник заявил, что кадровый потенциал региональной администрации очень велик. Среди профессиональных качеств Николая Скорика чиновник выделил его финансовую специализацию:


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

После вступления в силу закона «о налогообложении физических лиц» покупательная способность граждан повысится
20.12 в 10:59:53|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью